ПоддержатьУкраїнська

45-летний мужчина изнасиловал в Николаевской области свою 88-летнюю соседку: фото

Пьяный насильник набросился на пожилую женщину

Анастасия Ковалева
Анастасия Ковалева

Редактор ленты новостей

45-летний мужчина изнасиловал в Николаевской области свою 88-летнюю соседку

В Николаевской области 45-летний мужчина изнасиловал свою 88-летнюю соседку.

Об этом сообщил начальник НУ ЧП Украины в Николаевской области Сергей Шайхет.

"Непонятно, чем руководствуются люди, если конечно их можно так назвать, когда совершают насильственные преступления, да еще в отношении престарелых. Прожив 88 лет, женщина стала жертвой сексуального насилия своего 45-летнего соседа, потому что тот перебрал с алкоголем", – написал Шайхет.

Правоохранители уже задержали злоумышленника, а следователи сообщили ему о подозрении по ч. 1 ст. 152 УК Украины "изнасилование".

"Надеюсь, нападающий получит максимальное наказание и в течение пяти лет за решеткой будет время на соответствующие выводы", – резюмировал начальник полиции области.

Напомним, что в марте в Полтаве харьковский пенсионер напал на переселенку, которую пустил пожить к себе. Обвинил ее в диверсионной деятельности, избил, попал в ноги из травматического пистолета и изнасиловал. Октябрьский райсуд назначил мужчине 6 лет заключения.

Противостояние ВСУ с врагом, взятие кафиров в плен, захват ценных трофеев и горячие расследования – подписывайтесь на канал " Стоп коррупции " и смотрите еще больше впечатляющих и ярких видео!

Другие новости