ПоддержатьУкраїнська

Алкоголь и издевательства над беспомощными девушками: за дело взялась полиция (ФОТО)

В Киеве группа молодых людей насилует девушек и снимает это на видео 

Анастасия Ковалева
Анастасия Ковалева

Редактор ленты новостей

Алкоголь и издевательства над беспомощными девушками: за дело взялась полиция (ФОТО)

В сети получила огласку история о группе молодых людей из Ивано-Франковска, которая устраивает вечеринки, где спаивает и накачивает наркотиками девушек, а затем издевается над ними.

Об этом сообщает СЕО "Свідомі".

"Абсолютно случайно наткнулась на контент, от которого до сих пор не могу отойти. Малолетние пацаны уехали из Франковска в Киев, где начали устраивать вечеринки, на которые приглашают девушек. Девушек накачивают алкоголем и судя по их же сторис Ксанаксом", — пишет Анастасия Бакулина.

Она объяснила, что Ксанакс — это успокаивающее, выписываемое при тревожности и бессоннице, транквилизатор. При смешивании его с алкоголем человек теряет сознание.

"Ребята, пользуясь неосознаванием девушки, откровенно домогаются ее и насилуют. Это видно на видео и фото, которые они публикуют", – добавила блоггер.

Полиция Киева пришла с обысками к организаторам вечеринок, которые издевались над пьяными девушками и выкладывали видео в соцсети.

Алкоголь и издевательства над беспомощными девушками: за дело взялась полиция (ФОТО)

Полиция пишет, что установила фигурантов и места их пребывания. Правоохранители уже начали уголовное производство, однако в пресс-службе не уточняют, по какой статье. Также полицейские провели обыски по месту жительства фигурантов дела и на их арендованных квартирах.

Более подробная информация будет опубликована позже.

Напомним, что в Днепре суд вынес приговор насильнику ребенка. Он приговорен к 15 годам лишения свободы с конфискацией имущества.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – на нашем телеграмм-канале и Facebook !

Другие новости