ПоддержатьУкраїнська

Арестович: Все попытки противника продвинутся к Николаеву были отбиты

Владимир Садыков
Владимир Садыков

Редактор ленты новостей

Арестович: Все попытки противника продвинутся к Николаеву были отбиты

В Николаевской области оккупационные войска РФ продолжили наступление. Однако наши защитники и терроборона не дали продвинуться врагу к Николаеву. Россиянам удалось занять город Вознесенск, но там сейчас идут бои.

 Радник глави Офісу Президента Олексій Арестович Фото з відкритих джерел

Соответствующее заявление сделал советник главы Офиса президента Алексей Арестович. Об этом он сообщил во время брифинга.

"Ситуация в Украине остается контролируемой. Противник вчера после пополнения запасов начал двигаться на отдельных направлениях... Противнику удалось продвинуться возле города Вознесенск. Это примерно направление от Николаева на Кривой Рог. Наши войска его там остановили, сейчас идет бой. Все попытки противника продвинутся к Николаеву были отбиты", - заявил Арестович.

https://youtu.be/xJwoFDVuvNg

Читайте также другие похожие новости:

  • В Сумской области оккупанты начали стрелять по мирным жителям. Также, по словам очевидцев, через город Бурин в Сумской области проходят потоки военной техники России.
  • Сухопутные войска ВСУ оценили потери, которые несет армия врага на территории Украины. Российские войска в течение 30-часового наступления на Украину потеряли около 1 тысячи солдат.
  • Оперативное командование группы "Північ" сообщает, что на Менском направлении возле Чернигова уничтожили 20 российских танков.

Другие новости