ПоддержатьУкраїнська

Бил по голове пистолетом и изнасиловал: на Киевщине мужчина жестоко издевался над соседкой

50-летнего насильника разоблачили в селе Старые Петровцы, где он и совершил насилие над 40-летней соседкой

Анастасия Ковалева
Анастасия Ковалева

Редактор ленты новостей

Бил по голове пистолетом и изнасиловал: на Киевщине мужчина жестоко издевался над соседкой

В селе Старые Петровцы Киевской области 50-летний мужчина жестоко издевался над женщиной: бил ее по голове пистолетом и изнасиловал.

Об этом сообщил глава полиции Киевской области Андрей Небитов.

"Бил по голове пистолетом, изнасиловал. Мерзавца, который жестоко издевался над женщиной, по горячим следам задержали полицейские Киевщины. 50-летнего насильника разоблачили в селе Старые Петровцы, где он и совершил насилие над 40-летней соседкой", написал глава полиции области в Telegram.

В настоящее время злоумышленник помещен в изолятор временного содержания. За совершенное ему грозит до 5 лет лишения свободы. Суд избрал негодяю меру пресечения в виде содержания под стражей.

"Позиция полиции была и остается принципиальной по разоблачению такого рода преступлений. Надеюсь, что и правосудие будет к насильникам безжалостным", добавил Небитов.

Напомним, что в ходе международного сотрудничества столичные правоохранители получили информацию от иностранных коллег о размещении в сети интернет детских эротических фото- и видеоматериалов, вероятно, изготовленных на территории Украины.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook!

Другие новости