ПоддержатьУкраїнська

Благотворительный фонд Батальон волонтер: "Закупили броники и передали много гуманитарной помощи"

Представители ВОО "Стоп коррупции" помогают продовольствием, одеждой и поставками необходимой амуниции.

Владимир Садыков
Владимир Садыков

Редактор ленты новостей

люди коробки

Соучредители ВОО "Стоп коррупции" Роман Бочкала и Тарас Лилик в составе "Батальона "Волонтер" продолжают организовывать поставки гуманитарной помощи по тем подразделениям ВСУ и населенным пунктам, которые наиболее нуждаются в поддержке.

Об очередной гуманитарной помощи сообщается на официальной странице "Батальона "Волонтер" в Facebook.

"Несколько отчетов для всех, кто был причастен. Закупили броники и передали ребятам, также были куплены некоторые важные технические спецсредства, которые тоже уже у адресатов. Дополнительно передали много гуманитарки и военным, и гражданским", - говорится в сообщении.

авто люди коробки
коробки

Отметим, начиная с 2014 Благотворительный фонд "Батальон волонтер" с первых дней войны помогал материальным обеспечениям военнослужащим ВСУ, батальонам МВД и добровольческим батальонам. В 2019 году стараниями фонда украинским военным был передан автомобиль Jeep Cherokee. Всего на нужды армии благодаря инициативе фонда было передано 32 автомобиля. За время существования помощь была предоставлена ​​тысячам бойцов.

Напомним, в начале марта представители БФ "Батальон Волонтер" передали вооруженным силам средства спецсвязи. В течение всего времени войны фонд доставляет гуманитарную помощь и продукты по всей Украине: Чернигов, Киев, Житомир и т.д.

Также правозащитники, журналисты, активисты, водители ВОО "Стоп коррупции" с первого дня войны массово записывались в ряды территориальной обороны своих городов и городков. Они пекут хлеб или информируют о преступлениях врага.

Все желающие могут помочь финансово. Реквизиты и карточный счет ищите здесь.

Другие новости