ПоддержатьУкраїнська

Блогер Залиско со слезами на глазах прокомментировал смерть директора Дома ученых

Владимир Садыков
Владимир Садыков

Редактор ленты новостей

Блогер Залиско со слезами на глазах прокомментировал смерть директора Дома ученых

Скандальный блогер Александр Залиско, который устроил во Львове громкое празднование Дня рождения с эротическим шоу в День памяти Голодомора, отреагировал на внезапную смерть директора Дома ученых Романа Славитича. Он записал для Instagram видеоролик, где со слезами на глазах рассказывает, что ему пишут жестокие сообщения.

 Блогер Олександр Заліско Фото: Instagram

Блогер из Черновцов Александр Залиско, празднование дня рождения которого привело к немалому скандалу, некоторое время игнорировал людей и не извинялся за праздник в День памяти жертв Голодомора. После того, как бренды отказали ему в сотрудничестве, он извинился перед подписчиками. После новости о внезапной смерти 75-летнего Романа Славитича в среду 3 декабря блогер решил записать эмоциональное видео, где соболезнует семье директора Дома ученых.

"Произошло ужасное событие... Сегодня умер директор Львовского дома ученых господин Роман. Это – большое горе. Я сочувствую семье господина Романа и всем, кто сотрудничал с ним… Он не выдержал того давления, которое происходило на него последние дни. Я прошу всех, кого это касается – пожалуйста, думайте о людях. О тех, кто косвенно стал участниками событий, связанных с празднованием моего дня рождения. Я воспринимаю все происходящее как большой урок для меня. И я уже несу персональную ответственность за свои поступки, как это и должно быть. Я вновь и вновь извиняюсь за непродуманность моих поступков... Прошу всех набрать в грудь воздуха и подумать о том, что стоит вашего внимания, времени и заботы. И вместе со мной помолиться в память о господине Романе, ушедшем из жизни", - заявил блогер.

Напомним, в День памяти жертв Голодоморов блоггер-миллионник Александр Залиско устроил громкое празднование в Доме ученых во Львове. Известный ведущий мероприятия Владимир Остапчук один из сториз подписал как "Голодная блогерская туса". Эти события вызвали резонанс в соцсетях. После волны возмущения Дом ученых закрыли из-за нарушения карантинных требований, а на именинника составили админпротокол. 3 декабря стало известно, что директор Дома ученых Роман Славитич умер в кабинете первого заместителя мэра.

Как сообщал "СтопКор" ранее, колумбийский блоггер с инстаграмм-псевдонимом yefersoncossio опубликовал видео, где ему удаляют грудные импланты, которые он поставил после проигрыша в пари.

Другие новости