ПоддержатьУкраїнська

Черное дымовое кольцо: в Москве произошел нетипичный "хлопок" (видео)

Информация поступила от местных жителей, в росСМИ о происшествии молчат

Елена Бурдейная
Елена Бурдейная

Журналист, редактор

Москва - след взрыва в рф

27 марта жители столицы рф Москвы услышали единичный взрыв, после чего заметили в небе странное облако в виде черного кольца.

Информация обнародована в ряде местных СМИ, на которые ссылается Telegram-канал "Вооруженные Силы Украины. Война с оккупантами".

Сообщения о громком звуке появились в сети около 14:50. После так называемого "хлопка" над одним из кварталов заметили дымящееся кольцо, которое медленно поднималось в небо.

Черное дымное кольцо в Москве

Местные жители зафиксировали кольцо – по кадрам записи можно установить ориентировочный район чрезвычайного происшествия. Указывается, что это – район Строгино в Москве.

Сообщение, в котором сообщают о районе, где видели черный вихрь

Отметим, что Строгино расположено на северо-западной окраине российской столицы. Подавляющее большинство кварталов – жилая застройка. Расстояние до Кремля – около 13 км, до украинской границы – около 450 км.

Район Строгино в Москве – место, над которым заметили дымовое кольцо.

Пока местные власти не объяснили, что произошло на окраине Москвы. При появлении новых данных материал будет обновляться.

Напомним, 24 марта в рф произошел очередной пожар: загорелись 3 тыс. кв. м в Московской области. При этом дымный столб поднялся вверх на несколько километров.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – на нашем телеграмм-канале и Facebook !

Другие новости