ПоддержатьУкраїнська

Депутат заподозрил, что ковид распыляют самолетами

Анастасія Богомолова
Анастасія Богомолова

Все публикации на сайте Стопкор журналистка Анастасия Богомолова

Депутат заподозрил, что ковид распыляют самолетами

Депутат от объединения "За будущее" Антон Трифон заподозрил, что причиной ковида является химическое вещество. А распыляют его самолетами.

 Депутат запідозрив, що українців заражують ковідом через хімічну речовину, яку скидають із літаків Фото: з відкритих джерел

Депутат Антон Трифонов заподозрил, что пандемия наводнений возникла из-за химического вещества, которое распыляют самолеты. Соответствующее сообщение он опубликовал на своей странице в фейсбуке.

"Мне многие из сел звонят, что видели такие самолеты с этими выбросами, и потом странный запах химии", — пишет мужчина. Он обратился к своим подписчикам с просьбой фотографировать или снимать на видео, если они заметят что-нибудь победное.

"Чтобы понимали, что на самом деле происходит".

Как сообщал "СтопКор" ранее, Минздрав запустил проект "Чистый мозг",который поможет бороться с медицинскими мифами. Среди них – и наиболее популярные мифы о пандемии ковида. В частности, что штамм "Дельта" на украинцев сбрасывают с самолетов.

Однако мошенники в интернете продают магниты для обезвреживания чипа при вакцинации. По словам продавцов, он намагничен потоками структурированной воды и позволяет принимать вакцины без риска здоровья.

Другие новости