ПоддержатьУкраїнська

Помогли госпиталю и отправили очередную машину на фронт: киевские волонтеры отчитываются (фото)

БФ "Батальон Волонтер" продолжает помогать нашим защитникам

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

Помогли госпиталю и отправили очередную машину на фронт: киевские волонтеры отчитываются (фото)

Киевские волонтеры из БФ "Батальон Волонтер" передали очередную помощь нашим защитникам. Белоцерковский военный госпиталь получил полезные вещи, а очередной автомобиль уже служит украинским военным на передовой.

Об этом сообщает координатор ВОО "Стоп коррупции" и соучредитель фонда Роман Бочкала на своей странице в Facebook.

“Передали разные полезные вещи Белоцерковскому военному госпиталю. Что именно – разглашать нельзя. А вот помогать военным медикам – можно и нужно", – написал он.

Также столичные волонтеры помогли бойцам Вооруженных сил Украины и отправили очередной автомобиль на передовую.

"Очередной автомобиль отправляем к нашим ребятам из ВСУ на передовые позиции! Всем кто приобщился к сбору средств, логистике, ремонту авто - большое спасибо!", - говорится в сообщении фонда в социальной сети.

машина волонтеры ВСУ

Напомним, в апреле БФ Батальон Волонтер уже отправлял с десяток автомобилей - джипов и пикапов, которые помогают нашим военным выполнять боевые задания и уничтожать российских оккупантов.

В начале марта волонтеры также передали вооруженным силам средства спецсвязи. В течение всего времени войны фонд доставляет гуманитарную помощь и продукты по всей Украине: Чернигов, Киев, Житомир и т.д.

Также правозащитники, журналисты, активисты, водители ВОО "Стоп коррупции" с первого дня войны массово записывались в ряды территориальной обороны своих городов и городков. Они пекут хлеб или информируют о преступлениях врага.

Все желающие могут помочь финансово. Реквизиты и карточный счет ищите здесь .

Другие новости