ПоддержатьУкраїнська

Жена погибшего мэра Кривого Рога Павлова: Мы не собираемся кончать жизнь самоубийством

Владимир Садыков
Владимир Садыков

Редактор ленты новостей

Жена погибшего мэра Кривого Рога Павлова: Мы не собираемся кончать жизнь самоубийством

Жена погибшего мэра Кривого Рога Константина Павлова Елена обратилась с официальным заявлением, в котором сообщила, что ни она, ни ее сын не намерены совершать самоубийство.

 Дружина загиблого мера Кривого Рогу Костянтина Павлова Олена Фото: скріншот

"В нашей семье за последние три месяца-три смерти. Все – молодые мужчины от 44 до 50 лет. После третьей смерти за три месяца я хочу заявить, что ни у меня, ни у нашего с Костей сына нет смертельных болезней, мы не пьем алкоголь и не собираемся кончать жизнь самоубийством. У нас новый газовый котел, новая электрическая проводка дома, в хорошем состоянии в машине исправные тормоза, ездим мы тоже очень аккуратно", - заверила Павлова в видеообращении, передает "РУДАНА".

Она также отметила, что ее сын Юрий Павлов ни разу в жизни не употреблял наркотики и не состоял на учете в диспансере.

"Я еще раз повторяю: жизнь самоубийством Ни я, ни мой сын Юрий, ни наши друзья, родственники кончать не собираемся", - сказала она.

https://www.facebook.com/watch/?v=2120954774721847

Напомним:

  • В воскресенье 15 августа 2021 года мэра Кривого Рога нашли застреленным в пригородном доме.
  • Нардеп от "Оппозиционной платформы – За жизнь" Вадим Рабинович написал, что мэр Кривого Рога Константин Павлов был убит.
  • В полиции озвучили три версии гибели криворожского городского головы.
  • В Кривом Роге в понедельник, 18 октября, обнаружили тело Андрея Павлова. Он был младшим родным братом погибшего мэра Кривого Рога Константина Павлова.
  • По результатам экспертизы Андрей Павлов умер от случайного отравления алкоголем.
  • 10 ноября двоюродный брат погибшего мэра Кривого Рога Константина Павлова, Борис Павлов повесился в своем доме. Правоохранители устанавливают все обстоятельства смерти.

Другие новости