ПоддержатьУкраїнська

Джо Байден написал статью в The Time о Владимире Зеленском

3 абзаца, 172 слова, 1044 знака – текст Президента США краткий, но вместительный

Елена Бурдейная
Елена Бурдейная

Журналист, редактор

Джо Байден

23 мая на интернет-страницах американского издания The Times появилась статья о Владимире Зеленском, подписанная – Biden is President of the United States.

Краткий текст опубликован на официальном веб-портале издания.

Джо Байден начинает с того, что в начале войны рф против Украины именно Зеленский был тем человеком, который сказал своим гражданам: "Президент здесь".

Зеленский является тем храбрым и стойким лидером, в котором нуждаются люди, борющиеся за свою свободу и за собственные дома.

В голосе Зеленского Байден слышит решительность и ответственность перед своим народом. Он каждый день исполняет свой долг, возглавляя нацию в трудные и темные времена.

Байден уверен, что Зеленский вдохновляет своим примером все народы мира. США, его союзники и партнеры помогут Украине, которая наконец-то реализует свое демократическое будущее.

Байден о Зеленском

Отметим, издание The Times ежегодно проводит голосование среди своих читателей, выбирая влиятельных лидеров текущего года.

В 2022 году самыми влиятельными лидерами стали:

  1. Владимир Зеленский, Президент Украины;
  2. Элон Маск, генеральный директор Tesla и SpaceX,
  3. Борис Джонсон, Премьер-министр Великобритании,
  4. медицинские работники, боровшиеся с COVID-19;
  5. Джо Байден, президент США.

По итогам голосования в майском номере The Times на обложке оказался Владимир Зеленский, глава Украины.

Напоминаем, что поддержка многих стран мира как никогда нужна Украине. Именно сейчас происходит Давосский форум, на котором один из главных вопросов – – экономическое восстановление страны, пострадавшей войны с рф.

Зеленский выступил в Давосе в понедельник 23 мая, призвав разработать план экономического обновления Украины до июля 2022 года, когда состоится конференция в Логано.

Другие новости