ПоддержатьУкраїнська

Кадыровцы вернулись в Чечню, – контрразведка

Владимир Садыков
Владимир Садыков

Редактор ленты новостей

Кадыровцы вернулись в Чечню, – контрразведка

13 марта чеченские военные, также известные как "кадыровцы", из-за больших потерь в Украине, вернулись на родину в Грозный.

 Кадирівці повернулися до Чечні Фото: Reuters

В контрразведке СБУ сообщили, что Кадыров в Украине не находился, а 13 марта – именно тот день, когда группировку чеченцев вывели из Киевской области в Беларусь и дальше в Чечню. Об этом пишет "Радио Свобода".

После возвращения кадыровцев, в Грозном прошло военное совещание в подвальном помещении, куда прибыл глава региона рф Чечни Рамзан Кадыров.

Читайте также другие похожие новости:

  • Расследование СМИ доказало, что Кадыров, который якобы прибыл в Украину, на самом деле не покидал Грозный.
  • За убийство главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова назначили вознаграждение в размере 100 тысяч долларов и дом под Киевом.
  • Песков, пресс-секретарь Кремля, решил ответить на вопрос, который волнует украинцев: находится ли Кадыров, за голову которого обещают 100 тысяч долларов и земельный участок, в Украине.
  • В Энергодаре кадыровцы обстреляли Запорожскую АЭС и убили несколько сотрудников станции. Подобное может произойти и на других АЭС. Соответствующее заявление сделал глава фракции "Слуга народа" Давид Арахамия.
  • Кадыровцы в Украине хотели убить Зеленского. Так называемый "элитный отряд бойцов Чеченской Республики" имел целью физическое уничтожение президента Украины. Впрочем, 1 марта кадыровцы были ликвидированы силами украинских военных.

Другие новости