ПоддержатьУкраїнська

Коренной перелом в войне в пользу Украины: известный оккультист назвал даты

Начало третьей фазы приходится на конец июля

Марина Титова
Марина Титова

Шеф-редактор

ВСУ

Совсем скоро российско-украинская война перейдет в третью, решающую фазу, в результате которой произойдет коренной перелом в пользу Украины.

Об этом эксклюзивно в комментарии "СтопКору" рассказал известный философ и оккультист Андрей Космач.

По его словам, начало третьей фазы военных действий в Украине приходится на последнюю декаду июля – первую декаду августа.

"Завершение третьей фазы ожидается в последнюю декаду сентября – первую декаду октября. Но это не финал военной кампании, а апофеоз. И именно в ходе третьей фазы произойдет коренной перелом в пользу Украины ", – отметил Космач.

Оккультист говорит, что начало третьего этапа военных действий (август) совпадает с очень сложными планетарными транзитами.

"С 30 июля по 10 августа состоится кульминация соединения Северного Узла с Ураном в Тельце. 31 июля Марс входит в 19 градус Тельца, где будет находиться Уран. В ночь с 31 июля на 1 августа произойдет точное соединение Марса, Урана и Северного узла.

1 августа ретроградный Сатурн будет находиться на Луне Украины. 7 августа будет точная квадратура Сатурн-Марс, что означает возврат к событиям, которые сформировались 5 апреля 2022 года во время соединения Марса и Сатурна в Водолее.

11 августа – Солнце в квадратуре с Ураном. 12 августа, в полнолуние, будет наблюдаться редкое астрономическое явление под названием "Великий планетарный Крест", – рассказывает он.

По словам Космача, это роковая конфигурация

"В последний раз она наблюдалась 11 августа 1999 года, в день полного солнечного затмения 145 сароса и в день, когда был проведен ритуал в Валахии (Румыния), на дарение удачи российскому суверену – период начала триумфального восхождения по ступеням власти. Однако, 24 декабря 2021 года, в день точной квадратуры Сатурн-Уран, был проведен ритуал на полную остановку вектора искусственно созданной удачи, и с этого дня следует считать, что удача навсегда покинула российского суверена и вступил в действие механизм антиудачи, который с тройной скоростью заполняет незаполненные пустоты в пределах действия. искусственно созданной удачи, сопровождавшей его на протяжении почти 22 лет", – рассказывает Космач.

Андрей Космач

Философ отмечает, что планетарная конфигурация 11 августа 1999 практически точно совпадает с конфигурацией планет 12 августа 2022 года.

"Подобное событие можно однозначно трактовать как начало фундаментальных изменений в российской системе власти, начало формирования коллективного органа управления и поэтапный уход российского суверена от власти и из власти. Также середина августа 2022 года совпадает с центральной частью последней петли ретроградного Сатурна в Водолее и с условной серединой между двумя солнечными затмениями – 30 апреля 2022 года, 119 сароса в Тельце и 25 октября 2022 года, 124 сароса в Скорпионе", – подытожил он.

Справка:

Андрей Космач – философ, магистр 13 Больших Оккультных Орденов (штаб-квартира: New York, USA), эксперт в области оккультных наук и метафизических практик.

Широкой общественности Космач стал известен, после резонансных эфиров на YouTube-канале Марка Фейгина "ФЕЙГИН LIVE", где Андрей рассказывал о псевдооккультных практиках, широко распространенных среди российского истеблишмента.

Отметим, независимые российские журналисты-расследователи программы "проект" утверждают, что путин прибегает к средневековым методам лечения болезней. Речь идет о купании в кровавой ванне из молодых вываренных рогов маралов.

Другие новости