ПоддержатьУкраїнська

Лисовый: Сегодня повезли гуманитарную помощь в Сумскую область

Лисовый сообщил, что начали работать по всей Украине

Владимир Садыков
Владимир Садыков

Редактор ленты новостей

бусы люди

Директор Соломенского рынка, Иван Лисовый, сообщил, что в четверг 7 апреля гуманитарную помощь повезли в Сумскую область. Отмечается, что помощь начали развозить по всей Украине.

"Сегодня наши друзья повезли два буса с гуманитарной помощью в Сумскую область: Сумы, Тростянец, Ахтырка, Конотоп", - написал Иван Лисовый у себя на странице Facebook.

Также он заявил, что они начали работать по всей Украине и поблагодарил всех небезразличных за оказанную помощь.

"За предоставленные продукты питания и товары первой необходимости спасибо советнику уполномоченного президента Украины - Ляховичу А.И., гражданам Астурии, госпоже Кристине Печена и ОО академия развития гражданского общества в лице Андрея Самолетова. Работаем уже по всей Украине!" — добавил Лисовый.

Напомним, все дни войны Лисовый и другие предприниматели организовывали подвоз продуктов, одежды, медикаментов, амуниции из других регионов Украины и даже из-за рубежа. Также было принято решение создать Центр быстрого реагирования на нужды защиты страны. Центр будет помогать армии, территориальной обороне, полиции, детским больницам, семьям с детьми.

Также недавно Иван Лисовый писал, что решил раздавать горячие обеды в Киеве тем, кто в этом нуждается в столь сложное для нашей страны время. Еду дают женщинам, детям, пенсионерам, а также переселенцам из опасных направлений Киевской области. Каждый желающий может приобщиться к этой благотворительной деятельности, реквизиты по ссылке на фото.

Другие новости