ПоддержатьУкраїнська

Львовянин до смерти избил 41-летнего мужчину, ему грозит 15 лет тюрьмы (фото)

Распитие спиртных напитков закончилось трагедией

Ульяна Гаврилюк
Ульяна Гаврилюк

Журналист, редактор

Во Львове мужчина забил до смерти своего знакомого

Во Львове мужчина до смерти избил своего знакомого во время бытового конфликта.

О его задержании сообщает Нацполиция Львовской области.

По данным правоохранителей, вчера, 13 марта, около 15.00 в одном из многоквартирных домов на улице Довженко 36-летний местный житель во время бытового конфликта жестоко избил и нанес многочисленные удары острыми предметами своему 41-летнему знакомому, также жителю Львова, с которым он распивал спиртные напитки.

Патрульные полицейские установили местонахождение злоумышленника и задержали его недалеко от дома, где было совершено убийство.

Следователи открыли уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) УКУ. Санкция статьи предусматривает от семи до пятнадцати лет лишения свободы.

Злоумышленник задержан в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины, вскоре суд изберет ему меру пресечения.

Напомним, 8 марта в Тернопольской области 42-летнего мужчину также забили до смерти. Тело мужчины с признаками насильственной смерти в собственном доме обнаружили сотрудники полиции Бережан. Пострадавший лежал на кухне, а в комнате в это время находились двое ранее судимых жителей Бережан и Тернополя.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook !

Другие новости