ПоддержатьУкраїнська

Масштабное ДТП в Тернопольской области: в аварию попал бус с пассажирами

В результате удара в больницу бригада скорой доставила пассажиров – маму и ее троих детей 8,16 и 20 лет

Анастасия Ковалева
Анастасия Ковалева

Редактор ленты новостей

30 ДТП только за утро: в Киеве произошло огромное количество аварий

Четверо человек с телесными повреждениями попали в больницу в результате ДТП. Авария произошла 7 февраля около 21:00 на автодороге Тернополь-Скалат, недалеко от села Малый Ходачков.

Об этом сообщают местные издания.

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. По предварительной информации, водитель Mercedes-Benz Vito въехал в препятствие, которое находилось на проезжей части дороги.

В ходе проверки стало известно, что водитель трактора вез древесину без каких-либо световозвращающих знаков. Водитель буса не увидел впереди препятствия и врезался в него. После столкновения тракторист оставил крепеж к трактору и древесину на дороге и скрылся. Его личность устанавливают правоохранители.

В результате удара в больницу бригада скорой доставила пассажиров – маму и ее троих детей 8,16 и 20 лет.

У водителя взяли образцы крови для проверки на содержание алкоголя, а личность водителя трактора, покинувшего место ДТП, устанавливают сотрудники полиции.

Если вы проезжали по той части дороги и видели хоть какую-то сельхозтехнику или знаете, кому мог принадлежать трактор, сообщите на линию "102".

Напомним, что в Лубенском районе Полтавской области на трассе Киев – Харьков произошла авария с участием пассажирского автобуса. По предварительной информации, есть погибшие и травмированные.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – на нашем телеграмм-канале и Facebook !

Другие новости