ПоддержатьУкраїнська

Жители временно оккупированного Крыма гуляли свадьбу под украинскую музыку: гауляйтер Аксенов и паблики – свирепствуют

"Ой, в лугу красная калина" свободно звучала в оккупированном Крыму

Елена Бурдейная
Елена Бурдейная

Журналист, редактор

Крым это Украина

12 сентября в сети распространили видео, на котором в оккупированном Крыму публично звучит песня "Ой, в лугу красная калина". После этого в местных пабликах прокатилась "волна возмущения" и оккупационные власти пообещали "наказывать" за звучание патриотических украинских песен.

Информация обнародована в Telegram-канале "Оперативный ВСУ".

На опубликованном видео видно, как во время свадьбы в зале раздалась украинская песня. После короткого смущения гости мероприятия начали выплясывать еще веселее и зажигательнее.

Жители Крыма танцуют под ''Красную калину''

В коллаборантских пабликах провели срочное "расследование". Выяснилось, что это произошло 10 сентября в Бахчисарае. В свадьбе участвовали жители Бахчисарая, а также нескольких окрестных населенных пунктов: Долинного, Фурмановки, Новенького. Всех обещают найти "поименно" и "с каждого спросят".

Колобранты и оккупанты обещают ''наказывать'' за украинскую музыку

Аксенов, псевдоглова местной администрации, немедленно отреагировал на стремление жителей оккупированного полуострова к украинскому искусству. Предатель заявил, что за звучание украинских песен будет отбирать бизнес и сажать в тюрьму.

Аксенов

Напоминаем, армия рф испытывает недостаток в финансировании, поэтому подписывает контракты с жителями Камчатки, которым не требуется теплой зимней одежды и достойных зарплат.

Больше актуальных новостей о войне в Украине читайте в нашем Telegram-канале.

Другие новости