ПоддержатьУкраїнська

"Мы на своей, Богом данной земле": на Черниговщине люди блокируют технику оккупантов

Владимир Садыков
Владимир Садыков

Редактор ленты новостей

'Мы на своей, Богом данной земле': на Черниговщине люди блокируют технику оккупантов

В городе Корюковка, что на Черниговщине люди вышли на улицу, чтобы остановить колонну российских оккупантов. Местные жители пытаются голыми руками заблокировать вражескую технику.

 Техніка окупантів Фото: Getty images

Об этом сообщают Сухопутные войска ВСУ на своей странице в Facebook.

"В окрестностях города Корюковка, что в Черниговской области, люди толпой блокируют передвижение оккупационной техники противника. Берите пример с Корюковки! Мы на своей, Богом данной земле", — говорится в сообщении.

Читайте также другие похожие новости:

  • В Сумской области оккупанты начали стрелять по мирным жителям. Также, по словам очевидцев, через город Бурин в Сумской области идут потоки военной техники РФ.
  • Сухопутные войска ВСУ оценили потери, которые несет армия врага на территории Украины. Российские войска в течение 30-часового наступления на Украину потеряли около 1 тысячи солдат.
  • Оперативное командование группы "Північ" сообщает, что на Менском направлении возле Чернигова уничтожили 20 российских танков.

Другие новости

Компания депутатов из Тернополя нечестно победила на тендере и получила почти 1 млн грн, — прокуратура

Компания депутатов из Тернополя нечестно победила на тендере и получила почти 1 млн грн, — прокуратура

Предоставление телевизионных услуг в Тернополе превратилось в предмет судебного разбирательства после обвинения в сговоре компании, связанной с городским депутатом