ПоддержатьУкраїнська

На Донбассе снова неспокойно: ранены два украинских защитника

Владимир Садыков
Владимир Садыков

Редактор ленты новостей

На Донбассе снова неспокойно: ранены два украинских защитника

На Донбассе в течение суток 22 октября боевики 9 раз нарушили режим прекращения огня. Вследствие вражеского обстрела один военнослужащий получил ранение. Также еще один защитник получил боевое травмирование.

 Бойовики обстріляли позиції українських військових на Донбасі Фото: slovoidilo.ua

"Неподалеку Золотого-4 враг дважды вел огонь из крупнокалиберных пулеметов и станковых противотанковых гранатометов. В направлении Красногоровки наемники совершили обстрел из минометов калибра 120 мм и артиллерии калибра 100 мм. В сторону Катериновки оккупанты два раза открывали огонь из гранатометов различных систем и стрелкового оружия. Наши позиции в районе Новолуганского противник обстрелял дважды, используя крупнокалиберные пулеметы и ручные противотанковые гранатометы. У Новозвановки враг применил противотанковый ракетный комплекс. Вблизи Луганского обстрел велся из станковых противотанковых гранатометов", - передает штаб ООС.

В результате обстрела оккупантов один военнослужащий Объединенных сил получил ранение. Еще один получил боевое травмирование.

На данный момент наши военные в лечебном учреждении, состояние здоровья удовлетворительное.

Читайте также другие подобные новости:

  • На Донбассе за минувшие сутки, 16 октября, боевики 11 раз нарушили режим тишины. Потерь среди наших украинских бойцов нет.
  • На Донбассе за сутки 15 октября боевики 8 раз нарушили режим прекращения огня. В результате обстрела один военнослужащий Объединенных сил получил ранение.
  • На Донбассе боевики, по состоянию на 11 часов утра, 9 октября, два раза нарушили режим прекращения огня. Из них один раз с применением запрещенного Минскими договоренностями вооружения.

Другие новости

Высотка – вместо детской площадки: в Хмельницком горсовет отказывается разорвать аренду с российским застройщиком?

Высотка – вместо детской площадки: в Хмельницком горсовет отказывается разорвать аренду с российским застройщиком?

Хмельницкий горсовет передал землю, которую обещали жильцам ЖК в аренду компании одним из владельцев которой является гражданина россии и теперь не хочет разрывать с ней соглашение