ПоддержатьУкраїнська

В Херсонской области уничтожено здание полиции, где размещались оккупанты (видео)

По словам депутата Херсонского облсовета Сергея Хланя, под завалами осталось много захватчиков

Владимир Садыков
Владимир Садыков

Редактор ленты новостей

последствия взрыва

В оккупированном Бериславе, Херсонской области, прогремели взрывы в помещении полиции, где разместились российские захватчики.

Соответствующее видео обнародовал Центр стратегических коммуникаций StratCom Ukraine в Telegram.

"Во временно оккупированном Бериславе кацапские уроды очень удобно обосновались в одной из админ зданий. Но видно очень сильно несколько дней подряд праздновали устроенный Кабаевым шабаш. В результате "курение в неопределенном месте" у кацапов ухудшилось почему-то настроение", – говорится в сообщении.

Как сообщил в Facebook депутат Херсонского облсовета Сергей Хлань, было уничтожено здание полиции, где размещались российские захватчики.

"Вчера в Бериславе было уничтожено здание полиции, где размещались оккупанты. И рашистов там много под завалами осталось. Поэтому они сейчас начинают свирепствовать и расселяться больше по частному сектору", – написал Хлань.

Напомним, в ночь на 30 сентября оккупанты в Херсоне получили "прилет" по своей базе, где проживал офицерский состав. Также в результате этого удара был ликвидирован так называемый "заместитель председателя ВГА" Владимира Сальда – ФСБшника Алексея Катериничева, которого россияне прислали в Херсон чуть больше месяца назад.

Больше актуальных новостей о войне в Украине читайте в нашем Telegram-канале.

Другие новости