ПоддержатьУкраїнська

В Киевской области мужчина зарезал товарища, а тело спрятал на кладбище (видео)

43-летний мужчина попал ножом в сердце своему пожилому товарищу

Софья Донцова
Софья Донцова

Редактор ленты новостей

В Киевской области мужчина зарезал товарища, а тело спрятал на кладбище

13 марта стало известно, что в Киевской области мужчина нанес пожилому товарищу ножевое ранение в сердце и спрятал тело на кладбище.

Информацию опубликовала пресс-служба Полиции Киевской области.

"В течение трех дней 65-летний житель села Чупира не выходил на связь. Родственники забили тревогу и обратились в полицию. В доме пропавшего мы обнаружили вещи со следами крови и "горячим" следом задержали фигуранта", – отметил глава полиции Киевщины Андрей Небитов.

На видео слышно, как, на вопрос полицейских по поводу преступления, 43-летний мужчина говорит, что случайно убил товарища. Он признался, что ударил знакомого столовым ножом в сердце. Испугавшись, мужчина вышел из комнаты и решил, что необходимо вывезти тело. С помощью тачки, которую он взял у соседа, вывез умершего в кладбище, где скрыл его травой и венками.

Как стало известно, ранее убийца уже был осужден, а именно: за кражу, разбойное нападение. Известно, что при поиске тела погибшего в ночное время суток пригодилась световая башня, которую предоставил Фонд Говарда Баффета.

Отметим, в суде задержанному уже избрали меру пресечения – содержание под стражей. За совершенное преступление ему грозит до 15 лет за решеткой.

Напомним, что в Харькове мужчина убил товарища, замотал его труп в кухонную клеенку и закопал в лесопосадке.

Дружеские отношения разорвала ссора, которая переросла в драку между мужчинами. Хозяин квартиры схватил нож и нанес товарищу три удара ножом в область грудной клетки. От полученных травм мужчина скончался.

Также на Новый год в Киеве во время застолья между знакомыми возник конфликт, в ходе которого нарушитель ударил оппонента ножом. Пострадавший госпитализирован. Фигуранту грозит до пятнадцати лет тюрьмы.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook !

Другие новости