ПоддержатьУкраїнська

На войну против Украины ППК "Вагнера" завербовали маньяка-канибала

Состав армии рф пополнил маньяк-канибал

Анастасия Ковалева
Анастасия Ковалева

Редактор ленты новостей

шоу русь сидячая

На войну в Украине из российских колоний отправились не только насильники и убийцы, но и маньяк-каннибал.

Об этом сообщила глава фонда "Русь сидящая" Ольга Романова.

"Берут все статьи, но отдают предпочтение, об этом Пригожин говорил, убийцам и тем, кто занимался разбоем и грабежом. Тоже хорошо берут тех, кто попал в тюрьму за нанесение тяжких телесных повреждений. И вот сейчас стали брать уже людей, которые осуждены за изнасилование, но их в отдельный отряд. Мы знаем две истории из саратовских зон, из ужасных совершенно зон, там одна есть очень специальная. Оттуда взяли маньяка, у которого, так сказать, в портфолио каннибализм. Он тоже поехал на войну", — рассказала Ольга Романова.

Романова отмечает, что завербованных как минимум 7 тысяч, но более вероятно, что речь идет уже о 10 тысячах. При этом вербовка происходит по колониям лишь в регионах Центральной россии.

"Самая северная часть - Коми, Сыктывкар, самая южная - Адыгея, самая восточная - Татарстан, самая западная - Псковская и Смоленская области", — отметила Романова.

Романова отмечает, что записываются на войну заключенные охотно и даже не из-за денег.

"Это родственники хотят денег, а заключенные хотят уйти из этой матрицы, выйти, поехать куда угодно, потому что любое место на земле лучше, чем русская тюрьма", — подытожила Романова.

Напомним, что ВСУ ударила по позициям "вагнеровцев" неподалеку от Попасной. В сообщении говорится, что ВСУ попало по месту расположения бойцов ППК "Вагнер" недалеко от города Попасная на Луганщине.

Больше актуальных новостей о войне в Украине читайте в нашем Telegram-канале.

Другие новости

На Волыни обнаружили двух водителей, управлявших транспортом с поддельными документами

На Волыни обнаружили двух водителей, управлявших транспортом с поддельными документами

Во время обычной проверки документов в Ковеле полицейские столкнулись с неожиданной находкой — поддельным водительским удостоверением, которое стало первым из двух случаев этого дня на Волыни