ПоддержатьУкраїнська

Нардепа Скороход, с которой жил Поляков, забрала из Рады "скорая"

Владимир Садыков
Владимир Садыков

Редактор ленты новостей

Нардепа Скороход, с которой жил Поляков, забрала из Рады 'скорая'

Из Верховной Рады скорая помощь забрала народного депутата группы За будущее Анну Скороход. Она до недавнего времени жила с нардепом из этой же группы Антоном Поляковым, который был найден мертвым в Киеве. Мужчину без признаков жизни обнаружили сотрудники патрульной полиции в такси.

 Анна Скороход і Антон Поляков Фото: скріншот

Об этом сообщили в руководстве фракции "Слуга народа", куда ранее входили оба депутата, передает "LIGA.net".

Как сообщает источник, Анна Скороход и Антон Поляков жили вместе, однако недавно она от него ушла. Утром нардеп потеряла сознание в Верховной Раде и ее забрал автомобиль скорой помощи.

"У нее было помутнение", – сказал он.

Из декларации известно, что у Скорохода есть сын Алексей от мужа Алексея Алякина, а у Полякова две дочери от жены Галины.

Напомним:

  • 8 октября нардеп Антон Поляков был найден мертвым в Киеве. Мужчина без признаков жизни обнаружили сотрудники патрульной полиции в такси, которое остановили за нарушение правил дорожного движения.
  • По предварительным данным, смерть депутата наступила в результате острой ишемической болезни сердца, коронарной недостаточности.
  • На парламентских выборах 2019 года Антон Поляков баллотировался от партии «Слуга народа». Но в декабре 2020-го вышел из партии из-за травли однопартийцами после того, как отказался голосовать за снятие моратория на землю.
  • Фокус деятельности Полякова был направлен на борьбу с коррупцией. За несколько дней до смерти в эфире одного из телеканалов Поляков рассказал, что ездил в НАБУ, где давал показания по голосованию за поддержку «закона против олигархов».

Другие новости