ПоддержатьУкраїнська

Ночь ДПТ: автоаварии произошли на дороге Киев-Одесса, а также возле Львова – детали (фото)

Дорожно-транспортные происшествия произошли на отрезке дороги Киев-Чоп, а также в Стрыйском районе Львовщины и на трассе Киев-Одесса

Ульяна Гаврилюк
Ульяна Гаврилюк

Журналист, редактор

Ночь ДПТ: автоаварии произошли на дороге Киев-Одесса, а также возле Львова – детали (фото)

На трассе Киев-Одесса столкнулись два автомобиля, в результате чего пострадали две женщины. А на Львовщине среди пострадавших есть подросток.

То ли магнитные бури, то ли неосмотрительность водителей, но за последние 12 часов на дорогах Украины прибавилось дорожно-транспортных происшествий. К примеру, вчера в 18 часов, на 84 километре автодороги Киев-Одесса произошло столкновение грузовика "Mercedes" и легковушки "Volkswagen". Об этом сообщает в Телеграмме полиция Киевской области.

В результате заноса грузовик наехал на двух пешеходов – 62-летнюю и 40-летнюю женщин. Последняя погибла на месте происшествия, другую с оторванной конечностью доставили в реанимацию.

Кроме того, еще два масштабных ДТП случились на Львовщине. По сообщению оперативного чата "Караул 1", в 8:30 дорожно-транспортное происшествие произошло на трассе международного значения Киев-Чоп. Автомобиль Renault столкнулся с другим авто, в результате этого один из них опрокинулся. Предварительно сведений о пострадавших нет.

В пресс-службе патрульной полиции Львовской области подтвердили, что в ДТП никто не пострадал.

Также еще одно ДТП произошло утром 26 февраля в Стрыйском районе на Львовщине. Там столкнулись автомобили "Daewoo" и "Opel", травмированы два человека. Об этом сообщает Главное управление полиции во Львовской области.

"Столкнулись автомобили "Daewoo Lanos" под управлением 41-летнего жителя города Борислав и "Opel Zafira", которым управлял житель одного из сел Стрыйского района. В результате столкновения водитель "Daewoo" и 14-летняя пассажирка "Опеля" получили телесные повреждения и были доставлены в больницу", – говорится в сообщении.

Проводится расследование, правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия.

Напомним, в начале прошлой недели масштабное ДТП произошло возле Теребовли. Там перевернулся пассажирский автобус с людьми, курсировавшим по маршруту Буковель-Тернополь. В результате дорожно-транспортного происшествия три человека погибли, еще трое травмировались.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – на нашем телеграмм-канале и Facebook !

Другие новости