ПоддержатьУкраїнська

Ночные взрывы в Днепре: в ОВА рассказали о последствиях российской атаки

Оккупанты ночью обстреляли Днепр и Никопольщину

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

дым небо

Поздно вечером 28 ноября российские оккупанты нанесли ракетный удар по Днепру, в результате чего начался пожар. Также был обстрелян Никопольский район.

Об этом сообщает глава Днепропетровской ОВА Валентин Резниченко в своем официальном Telegram-канале.

"Ночь была громкой в Днепре и Никопольщине. По уточненной информации, россияне атаковали Днепр четырьмя ракетами.

Серьезные разрушения и пожар, который пожарные уже потушили", - говорится в сообщении.

Ранее стало известно, что российские оккупанты ударили по частному предприятию в Днепре: производственные помещения полностью уничтожены.

К счастью, обошлось без погибших и раненых.

В Никопольском районе оккупанты обстреляли из "Ураганов" и тяжелой артиллерии Красногригорьевскую громаду. При обстреле люди не пострадали.

"В других районах кричали сирены, но обошлось без атак. И на эту минуту спокойно. Не пренебрегайте воздушной тревогой. Переходите в безопасные места. Берегите себя", - написал Валентин Резниченко.

Напомним, 28 ноября российские оккупанты продолжили обстреливать приграничные районы Сумской области из артиллерии и минометов. К счастью, обошлось без пострадавших и разрушений.

В течение дня россияне выпустили по приграничью 129 мин, снарядов и другой взрывчатки. Обстреляны были Середино-Будская, Дружбовская, Шалыгинская и Глуховская громады.

Противостояние ВСУ с врагом, взятие оккупантов в плен, захват ценных трофеев - подписывайтесь на канал "СтопКор News" и смотрите еще больше впечатляющих и ярких видео!

Другие новости