ПоддержатьУкраїнська

Обознался: стрелявший в полицейских рф "вагнеровец" заявил, что перепутал их с украинцами (видео)

"Вагнеровец" думал, что стреляет по украинцам

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

вагнеровец

7 декабря в Ростовской области задержали бойца ЧВК"Вагнер", открывшего огонь по полицейским в Ростовской области. Он думал, что до сих пор находится в Украине и стреляет по украинцам.

Об этом стало известно из сообщения "РИА Новости".

Российские пропагандисты опубликовали видео с задержанным, где он говорит, что "признался".

"Я даже не знал, что перешел границу. Я не ушел, а просто отстал от группы", - говорит "вагнеровец".

Также российский пропагандист его спросил, почему он открыл огонь по полицейским, а задержанный ответил: "думал, что это укропы, потому что они не по форме были, никаких документов не предоставили".

Как сообщалось ранее, 6 декабря стало известно, что в Ростовской области полицейские из Новошахтинска получили приказ надеть бронежилеты и вооружиться автоматами. В городе ищут мужчину с пулеметом, который ранил полицейского.

Оказалось, что до этого три сотрудника полиции прочесывали местность, как вдруг увидели в лесу мужчину в балаклаве, камуфляже и с оружием. Увидев работников, неизвестный стал стрелять.

7 декабря местные власти сообщили, что задержали человека, который начал стрельбу. СМИ также отметили, что этим военным оказался член ЧВК "Вагнер".

Противостояние ВСУ с врагом, взятие оккупантов в плен, захват ценных трофеев – подписывайтесь на канал "СтопКор News" и смотрите еще больше впечатляющих и ярких видео!

Другие новости