ПоддержатьУкраїнська

В Ростовской области ЧС: военный из пулемета расстрелял полицейских (видео)

Вооруженный мужчина сбежал со стороны Украины и напал на полицейских

Ульяна Гаврилюк
Ульяна Гаврилюк

Журналист, редактор

мобилизованные в 'ДНР'

В Ростовской области полицейские из Новошахтинска получили приказ надеть бронежилеты и вооружиться автоматами. В городе ищут мужчину с пулеметом, который ранил полицейского.

Три сотрудника прочесывали местность, как вдруг увидели в лесу мужчину в балаклаве, камуфляже и с оружием. Увидев работников, неизвестный стал стрелять.

По предварительным данным, он напал на полицейских – один сотрудник получил ранения. Остальные сотрудники уже приказали вооружиться автоматами и одеть бронежилеты. Местных жителей просят не появляться на улице. Как сообщает Телеграмм-канал "Baza", в Новошахтинске введен план "Сирена".

По предварительным данным, дезертир сбежал со стороны Украины и около полудня в районе лесополосы напал на полицейских, после чего скрылся.

Патрульные натолкнулись на стрелка в Новошахтинске, когда искали пропавшую женщину.

Украинский активист Сергей Стерненко у себя в Телеграмме предполагает, что мужчине вероятно один из мобилизованных.

Напомним, ранее в Институте изучения войны говорили, что Россию ждет очередная волна мобилизации. Однако это ухудшит общее качество российских войск, опрокидывающихся на фронт в Украину, считают американские аналитики. Напомним, власти диктатора Путина не останавливали проведение мобилизационных мероприятий после завершения так называемой "долевой мобилизации". Вероятнее всего, Кремль готовится к новой волне.

Противостояние ВСУ с врагом, взятие оккупантов в плен, захват ценных трофеев – , подписывайтесь на канал "СтопКор News" и смотрите еще больше впечатляющих и ярких видео!

Другие новости