ПоддержатьУкраїнська

''Оккупанты опустились до изнасилования младенцев'', - Зеленский

Насильником оказался военный из Пскова

Мария Цихоцкая
Мария Цихоцкая

Редактор ленты новостей

 Президент України Володимир Зеленський

Глава Украины сообщил, что установлено лицо оккупанта, изнасиловавшего младенца на временно оккупированной территории Украины.

Об этом заявил Зеленский в обращении к Сейму Литвы 12 апреля.

Президент Украины сказал, что россияне насилуют на территории Украины несовершеннолетних девушек и совсем маленьких детей.

И даже младенец! Об этом просто страшно говорить. Но это правда, это было.

Установлено даже это лицо, этот русский воин Бычков. Из Пскова. Десантник или спецназначенец, отправлявший товарищам видео. Видео того, что он делает с младенцем. Как он издевается над младенцем!

Вот такой русский военный. "Защитник" детей. Вот такая "спецоперация", которую спланировали в Москве. Вот такова история борьбы за "русский мир". Вот с таким теперь будет ассоциироваться русская армия, русские десантники. Из Пскова.

Изнасилование младенца...

Российские пропагандисты, видимо, уже начали это оправдывать. Пожалуй скажут, как всегда, что этого не было, а если было – , то это защита "русскоязычных". И это преступление – , как и каждое такое преступление – останется на ответственности в том числе и пропагандистов. В том числе воспитывающих таких десантников. Из Пскова.

И в том числе тех в Европе, кто до сих пор не выключает российскую пропаганду из телесетей.

И мне любопытно. А как сейчас министр обороны России и другие авторы этой "спецоперации" оценивают ее вот такие результаты? После вот таких преступлений. После вот даже такого "подвига" русского солдата Бычкова?

Может быть, российский министр обороны пригласит таких псковских десантников для защиты своих детей и внуков? Не захочет ли такого, уважаемый господин министр? Уверен, побоится.

Напомним, волонтер рассказала жуткую историю о зверствах оккупантов. Кроме того, украинская депутат, глава постоянной делегации Украины в ПАСЕ Мария Мезенцева заявила, что Украина "не будет молчать" о действиях россиян, которые считаются военными преступлениями. По ее словам, российские солдаты насилуют и совершают сексуальное насилие в отношении украинских женщин на временно оккупированных ими территориях.

Другие новости