ПоддержатьУкраїнська

Оккупированные крымские города окрасились в украинские цвета: партизаны готовятся (фото, видео)

В городах временно оккупированного Крыма появились сине-желтые плакаты и надписи: "Слава ВСУ", "Севастополь – украинский город", "Севастополь – Украина, ВСУ рядом" и т.д. Таким образом на украинском полуострове продолжают бороться против российских захватчиков 

Анастасия Ковалева
Анастасия Ковалева

Редактор ленты новостей

Оккупированные крымские города окрасились в украинские цвета: партизаны готовятся

В аннексированном россиянами Крыму ряд временно оккупированных городов окрасился в украинскую символику: на улицах заметили сине-желтые листовки и проукраинские надписи.

Об этом пишет спикер оперативного командования "Юг" полковник Владислав Назаров в Telegram.

Так, в городах временно оккупированного Крыма появились сине-желтые плакаты и надписи: "Слава ВСУ", "Севастополь – украинский город", "Севастополь – Украина, ВСУ рядом" и т.д. Таким образом на украинском полуострове продолжают бороться против захватчиков из россии.

"Севастополь, Симферополь, Керчь, Ялта и даже древний Херсонес окрасились в украинскую символику! Каждый день, каждый миг украинские партизаны напоминают оккупантам – Украина никогда не подчинится врагу", – говорится в сообщении.

Спикер отметил, что россияне могут попытаться забрать у Украины землю, но враг "никогда не сможет отнять ни наше достоинство, ни нашу свободу". Он подчеркнул, что Украина никогда не прекратит борьбу за независимость.

"Именно поэтому обязательно придет время, когда украинцы вернут себе свои дома", – добавил Назаров.

Напомним, что на севере аннексированного полуострова зафиксировано наращивание военной группировки россии и техники, а на границах с материковой частью Украины оккупанты строят новые фортификации. Очевидно, враг считает сохранение "сухопутного коридора" одной из своих приоритетных задач, однако на дальнейшее развитие ситуации повлияет несколько переменных.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook !

Другие новости