ПоддержатьУкраїнська

Победить или уничтожить человечество: марионетки путина угрожают миру ядерной войной

Глава российской государственной телесети RT Симоньян заявила, что в случае проигрыша рф в Украине «все закончится плохо для всего человечества», намекая на ядерный удар

Надежда Рогальская
Надежда Рогальская

Редактор, аналитик

Маргарита Симоньян угрожает миру ядерным ударом

"Или мы победим, или это плохо закончится для всего человечества": путинские пропагандисты предупреждают, что рф развернет ядерную войну скорее, чем признает поражение в Украине.

"Они все верят, что мы проиграем, а Запад победит. Они не понимают, что это невозможно. Это просто невозможно, этого никогда не произойдет", – заявила руководительница RT Маргарита Симоньян в эфире в понедельник, 23 мая. Ее цитирует The Daily Mail.

"Или мы победим, или это плохо закончится для всего человечества, другого пути нет", – сказала она, намекая на обмен ядерными ударами, если россия не справится в Украине.

"Когда люди спрашивают, как долго это будет продолжаться, в условиях нашего отчуждения, противостояния с Западом, я вижу только одну версию событий: люди, это навсегда. Привыкайте к этой новой жизни".

Она также отметила, что "дивный новый мир" больше не будет открыт для людей, которые хотят учиться на западе, призвав зрителей привыкнуть к растущей изоляции россии, и сказала, что в будущем люди будут благодарны за то, что их дети не учились в западных заведениях.

"Независимо от того, что произойдет или как бы мы ни вели себя, наше противостояние с ними будет продолжаться всю жизнь", – добавила она.

Эта новость появилась накануне переговоров, которые должны пройти между рф и Украиной, и на фоне обострения боев на востоке Украины, где силы путина пытаются идти в наступление на Донбассе.

Параллельно появляются сообщения о том, что россия вскоре якобы получит 50 совершенно новых ядерных ракет, способных превратить территорию "недружественных стран" в сплошные ядерные кратеры. Об этом заявил глава космического агентства страны.

Глава Роскосмоса и верный союзник путина Дмитрий Рогозин утверждает, что десятки новых ракет "Сармат-2" высотой 14 этажей и весом 208 тонн будут развернуты к осени, как угроза врагам россии.

Дмитрий Рогозин с владимиром путиным

Рогозин, бывший вице-премьер-министр и суперлояльный к путину человек, недавно также сделал несколько угроз ядерными ударами против Запада с участием "Сатаны-2". Для своей последней угрозы он использовал кадры российского телеканала "Звезда", которым руководит Минобороны рф.

Ракета "Сатана-2" высотой с 14-этажный многоквартирный корпус и весит 208 тонн, уверяют россияне.

Рогозин, отвечающий за деятельность россии в Международной космической станции, на прошлой неделе похвастался школьникам и студентам, что "Сатана-2" может снести "половину побережья континента" западного врага,"который нам может не понравиться из-за своей агрессивности".

Две недели назад Рогозин угрожал стереть Украину с карты мира и уничтожить Запад за полчаса.

Напомним, президент Украины Владимир Зеленский 23 мая сообщил, что ближайшие недели войны будут сложными.

Другие новости