ПоддержатьУкраїнська

Под Киевом – смертельное ДТП: легковушка вылетела в кювет и столкнулась с деревом (ФОТО)

В результате ДТП пассажир транспортного средства погиб на месте, водитель и пассажирка получили многочисленные травмы разной степени тяжести

Анастасия Ковалева
Анастасия Ковалева

Редактор ленты новостей

Под Киевом – смертельное ДТП: легковушка вылетела в кювет и столкнулась с деревом (ФОТО)

28 марта на автотрассе Володарка-Лобачев в Киевской области произошла масштабная авария. В результате ДТП один из пассажиров погиб на месте, водитель получил ранения.

Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Киевской области.

К месту происшествия были направлены спасатели 6-й Государственной пожарно-спасательной части населенного пункта Володарка.

Согласно отчету спасателей, произошло ДТП с участием автомобиля Honda Accord: водитель не сумел справиться с управлением, в результате чего авто съехало в кювет и столкнулось с деревом.

В результате этого один из пассажиров транспортного средства погиб на месте происшествия, а водитель и еще один пассажир получили различные многочисленные тяжелые травмы.

Специалисты с помощью аварийно-спасательного оборудования деблокировали водителя из изуродованного авто и передали в карету медицинской службы.

Напомним, 18 марта в Ивано-Франковской области произошло смертельное ДТП с участием двух автобусов. Известно, что в результате аварии погиб один человек, еще 18 госпитализировали.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – на нашем телеграм-канале и Facebook!

Другие новости