ПоддержатьУкраїнська

Порошенко был замечен в столице Польши во время прогулки с женой (видео)

Владимир Садыков
Владимир Садыков

Редактор ленты новостей

Порошенко был замечен в столице Польши во время прогулки с женой (видео)

Экс-президент Украины и нардеп Петр Порошенко, которому накануне сообщили о подозрении в госизмене и содействии террористическим организациям, вместе с женой Мариной заметили во время прогулки в Варшаве.

 Порошенка з дружиною помітили у Варшаві Фото: скріншот

Украинка, проживающая в столице Польши, решила заснять бывшего президента Порошенко, который с женой стояли у витрины местного магазина, передает "PavlovskyNews".

"Марина Порошенко, увидев это, стала улыбаться и помахала рукой. Петр Алексеевич тоже усмехнулся, показал большой палец и зашел в магазин поприветствовать посетителей", - говорится в сообщении.

Отметим, бывший президент Украины и нардеп Петр Порошенко находится в Европе с рабочим визитом и обещал вернуться в Украину в первой половине января.

Напомним:

  • По информации СМИ, в пятницу 24 декабря заместитель генерального прокурора Алексей Симоненко подписал ходатайство об аресте народного депутата Петра Порошенко.
  • Партия экс-президента Украины Петра Порошенко "Европейская солидарность" обратилась в Генпрокуратуру, ДБР и СБУ с заявлением о государственной измене Владимиром Зеленским. Они обвиняют Зеленского в изменении системы снабжения украинским ТЭС угля. По их словам, в Украину завозят российский уголь. Они также объявили, что уголь импортируется из ОРДЛО.
  • Экс-президенту Украины Петру Порошенко объявили подозрение в государственной измене. Об этом 20 декабря сообщил бывший секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов.
  • Ранее по этому делу вручили подозрение нардепу Виктору Медведчуку. Отмечается, что украинская сторона на снабжении угля профинансировала пророссийских террористов на оккупированном Донбассе на 200 млн гривен.
  • Бывший заместитель Венедиктовой Виктор Трепак сообщил, что пятый президент Украины Петр Порошенко может получить подозрение в деле о поставках угля с временно оккупированных территорий Донбасса.

Другие новости