ПоддержатьУкраїнська

Псевдоученый Ищейкин и подписание меморандума с университетом Шевченко: что полезного

Игорь Бондарчук
Игорь Бондарчук

Глава правления ВОО "Стоп корупции"

Псевдоученый Ищейкин и подписание меморандума с университетом Шевченко: что полезного

Сегодня я хочу рассказать о мегакрутых и интересных новостях нашей организации – на этой неделе их было довольно много. Прежде всего, об отрасли науки, где Константин Ишейкин, которого в СМИ называют псведоученым, может быть избран членом Национальной академии медицинских наук.

 Псевдонауковець Іщейкін рветься в академіки Ілюстрація: СтопКор

Псевдоученый Константин Ищейкин

По даннымСМИ, его богатство превышает задекларированное в 10 раз. А еще он дарит ценное имущество собственной теще – наверное, очень ее любит.

Стоит отметить, что две ученицы, руководителем которых был господин Ищейкин, были замечены в плагиате. По этому поводу разразился очень большой скандал, и с тех пор научное общество не очень уважает псведоученого. Коллеги нехотят, чтобы он принимал активное участие в развитии академической отрасли.

 ''Псевдонауковець'' Костянтин Іщейкін Фото з відкритих джерел

Кроме того, есть ряд других моментов, связанных с возможным получением господином Ищиным важного для ученых звания члена-корреспондента Национальной академии наук. Этот вопрос должен был быть рассмотрен на очередном собрании, и все научное сообщество сплотилось, чтобы этого не допустить.

Подписание меморандума с университетом Тараса Шевченко

Как вы думаете, почему мы такие крутые и популярные? Потому что мы не сидим на месте и стараемся все время развиваться, совершенствовать свои знания и навыки.

Поэтому с 17 по 19 сентября состоится ряд важных событий. Прежде всего, это подписание меморандума с Киевским национальным университетом им. Тараса Шевченко.

Также на базе учебного заведения пройдут тренинги, на которые будут приглашены все ячейки «Стоп коррупции» и известные спикеры, чтобы рассказать о проблемных случаях, антикризисных ситуациях и способах выхода из них.

Зачем мы это делаем? Потому что мы хотим улучшить качественное и профессиональное развитие нашей команды.

И хочу напомнить, что если вы столкнулись с противоправными действиями должностных лиц или сотрудников правоохранительных органов, вы можете обратиться не только в головной офис нашей организации, но и в наши отдельные подразделения. Навыки и знания которых мы стараемся постоянно совершенствовать с помощью соответствующих мер.

Другие новости