ПоддержатьУкраїнська

Путин не придет на парад в Москве: стало известно, кто будет вместо него, – СМИ

Вместо себя путин планирует отправить двойника

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

путин

Российский диктатор владимир путин планирует отправить на парад в Москве 9 мая вместо себя двойника. Сам он боится участвовать в параде.

Об этом пишет Telegram-канал Генерал СВР, который якобы ведет бывший генерал Службы внешней разведки рф.

"Президент рф владимир путин считает, что появление президента-героя во время парада в честь дня победы – это лучшее решение. Конечно, сам путин принимать участие в столь рискованной по многим причинам ситуации не намерен, планируется выход двойника. Глава государства считает, что провокация с "ударом" беспилотного летательного аппарата по его квартире в Кремле удалась на славу, и выход к народу храбреца-президента, практически сразу после теракта-покушения на него лично, лишь укрепит его образ как отчаянного героя, дерзко смотрящего в глаза опасности ", – говорится в сообщении.

Также этот "генерал СВР" говорит, что путин опасается того, что двойник может сказать что-то лишнее на параде, поэтому текст выступления пишет лично. Дублера же строго предупредили о недопустимости импровизаций.

Следует отметить, что информацию о наличии у российского диктатора двойников подтверждал и глава украинской разведки Кирилл Буданов.

Напомним, в Главном управлении разведки МО заявили, что Украина не имеет отношения к взрыву беспилотника возле Кремля. Для этого нужны мощные ресурсы, а Украина направляет их на деоккупацию собственных территорий.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграм-канале и Facebook!

Другие новости