ПоддержатьУкраїнська

Российские летчики планируют побег в страны Южной Америки

Сразу в нескольких авиационных гарнизонах воздушно-космических сил россии члены экипажей самолетов, наносившие ракетные удары по территории Украины, обсуждают побег из страны и укрывательство от международного правосудия

Анастасия Ковалева
Анастасия Ковалева

Редактор ленты новостей

самолет штурмовик 'Су-25'

Российские военные летчики, осуществлявшие пуски ракет по территории Украины, уже обсуждают бегство и укрывательство от международного правосудия.

Об этом сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины.

украинская авиация нанесла удар

"На фоне отступления российской армии в военной среде страны-оккупанта ведутся разговоры о неизбежности поражения и привлечении к ответственности всех участников агрессии против Украины", – говорится в сообщении.

По данным разведки, сразу в нескольких авиационных гарнизонах воздушно-космических сил россии члены экипажей самолетов, наносившие ракетные удары по территории Украины, обсуждают побег из страны и укрывательство от международного правосудия.

Так же как нацисты после Второй мировой войны, российские преступники планируют эмигрировать в страны Южной Америки, отмечают в ГУР.

Военная разведка Украины обнародует личные данные летчиков 14 армии военно-воздушных сил и противовоздушной обороны с дислокацией в Екатеринбурге и напоминает, что все военные преступники будут разоблачены и за преступления против мирного населения Украины привлечены к ответственности.

Напомним, что подразделения нескольких дивизий ВС РФ не успели бежать из Изюма и попали в окружение. Десантники 80-й десантно-штурмовой бригады ВСУ очень аккуратно и эффективно уничтожают врага.

Более актуальные новости о войне в Украине читайте в нашем Telegram-канале.

Другие новости