ПоддержатьУкраїнська

Россияне публично казнили украинцев в Луганской области (фото)

Осторожно, эти фото могут Вас шокировать

Ульяна Гаврилюк
Ульяна Гаврилюк

Журналист, редактор

В Луганской области оккупанты публично казнили гражданских

Казнь гражданских произошла где-то на территории Луганской области. Пятерых украинцев публично повесили за то, что те поддерживали связи с Украиной.

Ужасные фото казни опубликовал в своем телеграмм-канале активист Сергей Стерненко.

"На Луганщине российские ублюдки публично казнили гражданских. Показательно, чтобы все это увидели. И мир должен это видеть. Настоящую мерзкую российскую рожу нелюдей, щеголяющих своими зверствами", - – написал Сергей Стерненко.

Откуда у активиста такие фото – неизвестно. Но из кадров понимаем, что это пятеро разных мужчин. У них на шее таблички, которые захватчики подписали. В основном это обидные слова и обвинения, которые те сотрудничали с украинскими спецслужбами.

Впоследствии этот пост Сергей Стерненко перевел на английский и сказал, что "мир должен видеть с кем воюет Украина". Следовательно, просит ни в коем случае не вспоминать больше о мирных переговорах со страной-террористом.

В комментариях, активные пользователи сетей, в основном обозначают президентов разных стран. В том числе есть отметки президента Франции Макрона, наиболее уговаривающего Украину сесть за стол переговоров с россией.

Напомним, в конце ноября сеть шокировало еще одно видео, на которомжестоко убили бывшего "зека" Евгения Нужина. Сделало это карательное подразделение ППК "Вагнер". На видео кадрах мужчину обвинили в переходе на сторону Украины и забили кувалдой. Однако вероятно это – не редкий случай внесудебной казни в среде "вагнеровцев": известно по меньшей мере о нескольких десятках подобных эпизодов при полном попустительстве официальных правоохранительных органов России.

Противостояние ВСУ с врагом, взятие окупантов в плен, захват ценных трофеев - подписывайтесь на канал "СтопКор News" и смотрите еще больше впечатляющих и ярких видео!

Другие новости