ПоддержатьУкраїнська

"Среди предателей есть и участники АТО": в Запорожской области один из отделов полиции перешел на сторону врага

В ОВА допускают, что российские захватчики могли оказывать психологическое и физическое давление на самих полицейских или членов их семей

Владимир Садыков
Владимир Садыков

Редактор ленты новостей

оккупант Мелитополь

В Мелитопольском районе Запорожской области сотрудники одного из отделов полиции перешли на сторону врага. Также среди предателей есть участники АТО.

Об этом в Telegram сообщает Запорожская областная военная администрация.

"В Мелитопольском районе Приазовский отдел полиции теперь называется "народной милицией", потому что перешел на сторону врага. Сотрудничать с врагом согласились более 35 работников отдела во главе с начальником и его заместителем. Интересно, что среди предателей есть и участники АТО", – говорится в сообщении.

В ОВА допускают, что российские захватчики могли оказывать психологическое и физическое давление на самих полицейских или членов их семей.

Напомним, "новая власть" Запорожской области Украины, большая часть которой оккупирована армией рф, ввела бивалютную зону. По словам захватчиков, в регион зашел Международный расчетный банк, который станет обслуживать физических лиц в ближайшее время.

Также Херсонская и Запорожская области, которые в настоящее время оккупированы россией, переходят на телефонный код страны-агрессора +7. В регионы вошли новые операторы захватчиков.

Другие новости