ПоддержатьУкраїнська

"Скоро начнут разбивать кувалдой головы за украинскую символику", – Невзоров прокомментировал скандал в московской школе

В Московской школе директор написала заявление на 10-летнюю школьницу

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

Александр Невзоров

16 ноября стало известно, что в одной из московских школ директор написала заявление в полицию на 10-летнюю школьницу, которая разместила у себя на аватарке в социальной сети "украинскую символику".

Об этом рассказал журналист Александр Невзоров в своем Telegram-канале.

Он опубликовал пост, в котором сообщается, что после написанного заявления девочку увезли в полицию и провели обыски в ее доме.

"Если девочка не уберет с аватарки желто-синий цветочек, то в школу вызовут представителя чвк, который на линейке разобьет ей кувалдой голову", - комментирует ситуацию журналист и сравнивает ее с жестоким убийством российскими военными "вагнеровца", недавно освобожденного из плена после обмена.

По его мнению, такая перспектива путинской россии – это единственно возможный вектор развития. И подобных ситуаций будет только больше, пока российский диктатор находится у власти.

"Вам не нравится такая перспектива? Кажется нереальной? Но это единственный возможный вектор путинизма. Другого нет. Все диктатуры такого типа, к сожалению, развиваются одинаково. Тупые и послушные нуждаются в постоянном запугивании. Но человек - тварь привычливая. Страх притупляется. необходимо постоянно повышать", – добавляет Невзоров.

Напомним, 14 ноября сеть шокировало видео, на котором российские террористы казнят "вагнеровца" Евгения Нужина. Позже советник главы ОПУ Михаил Подоляк рассказал, что Нужин сам согласился на обмен.

Больше актуальных новостей о войне в Украине читайте в нашем Telegram-канале.

Другие новости