ПоддержатьУкраїнська

Спортивный фронт: СтопКор поддержал украинских кикбоксеров на Чемпионате Европы в Анталии

Украина заняла второе командное место по зачету медалей на Чемпионате Европы по кикбоксингу

Дмитрий Слободяник
Дмитрий Слободяник

Журналист, редактор

Украинская сборная по кикбоксингу заняла второе место на Чемпионате Европы по командному зачету

На чемпионате Европы по кикбоксингу WAKO 2022 в турецкой Анталии Украина заняла второе командное место по зачету медалей. На ее счету 11 золотых, 3 серебряных и 13 бронзовых наград.

Украинская сборная по фул-контакту принесла команде 3 золотых, 2 серебряных и 6 бронзовых медалей. Также взяты три лицензии на европейские игры.

ВОО "Стоп коррупции" присоединилась к поддержке украинских спортсменов. В частности, кикбоксер Ульяна Полуянова смогла принять участие в соревнованиях благодаря финансовой поддержке антикоррупционной организации.

Кикбоксер Ульяна Полуянова получила поддержку от антикоррупционной организации

Об этом сообщили в центральном офисе "Стоп коррупции" в Киеве.

В Украине 9 месяцев длится война, и все спортсмены находятся в очень затруднительном положении как из-за невозможности полноценно тренироваться, так и из-за нехватки финансирования. Но наша организация всегда выступала за поддержку спорта. Именно поэтому мы решили поддержать талантливую спортсменку, которая приняла участие в Чемпионате Европы по кикбоксингу », – отметили в центральном офисе антикоррупционной организации.

Украинские кикбоксеры достойно выступили на Чемпионате Европы в Анталии

Напомним, как сообщалось ранее, представители ВОО "Стоп коррупции" организуют выставки украинских художников в Лондоне с целью привлечения внимания британцев в Украину.

Также сообщалось, что куратор отделенных подразделений ВОО "Стоп коррупции" из Киева Ирина Петренко сплотила украинских мастериц и начала выставки их работ. В частности, с 18 ноября по 11 декабря в Национальном музее украинского народного декоративного искусства проходит выставка "Патриотический АРТ-плакат в стилистике традиционных украинских росписей".

Другие новости