ПоддержатьУкраїнська

В киевской электричке женщина продвигала "русский мир" (видео)

Женщина в час пик, при заполненной дотла людьми электричке, начала выкрикивать пророссийские лозунги

Ульяна Гаврилюк
Ульяна Гаврилюк

Журналист, редактор

В киевской электричке мужчина жестоко избил фанатку путина

Во время диалога с возмущенными пассажирами женщина называла защитников Украины "убийцами". Нервы у мужчины, сидевшего рядом с ней, не выдержали, и после просьб покинуть поезд он схватил ее и ударил головой об сиденье.

Видео инцидента в мгновение ока разлетелось сетью. Ударивший любительницу россии мужчина сказал, что не в силе слушать такое, когда наши ребята защищают каждый клочок родной земли.

"Если ты против ВСУ, ты сдохнешь. Я тебя сейчас задушу", – так эмоционально отреагировал мужчина, сидевший рядом с женщиной, агитировавшей "за россию" в киевской электричке.

Кроме того, предатель предлагала ВСУ сложить оружие и сдаться путину. За это тоже получила от сидевших рядом людей на орехи.

На другом фрагменте опубликованного видео с женщиной-любительницей "русского мира" уже разговаривает другой мужчина и просит ее выйти на следующей остановке. Здесь тоже не обходится без применения силы против неадекватной пассажирки.

В результате коллективных усилий путинистку выдворили и высадили на ближайшей станции. Правда, перед этим она успела связаться с диспетчером поезда и попросила вызвать полицию, потому что "ее убивают".

К слову, похожая история недавно произошла в Днепре. Там нашли и задержали девушку, которая заявляла о том, что ждет кафиров.

Активные жители города быстро разыскали еще одну любительницу россии и говорят, что она явно не ожидала такой славы в сети. Ее не били и не унижали, а только отвезли в милицию.

Напомним, несколько дней назад пограничники Одесщины отказали в пропуске в Украину очередному любителю "русского мира". Следует отметить, что меры по недопущению пропуска в Украину поклонников "русского мира и братства" на границе проводятся системно

Противостояние ВСУ с врагом, взятие окупантов в плен, захват ценных трофеев - подписывайтесь на канал "СтопКор News" и смотрите еще больше впечатляющих и ярких видео!

Другие новости