ПоддержатьУкраїнська

Столичный Radisson Blu совместно с БФ "Батальон Волонтер" бесплатно кормят нуждающихся

В Киеве волонтеры начали кормить людей

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

radissonbluhotelkyiv бф батальон волонтер

Сеть известных гостиниц Radisson Blu совместно с благотворительным фондом "Батальон Волонтер" начали кормить людей в Киеве, которые в этом нуждаются.

Об этом стало известно со страницы столичной гостиницы Radisson в Instagram.

"Друзья, гости и все небезразличные, команда гостиницы совместно с волонтерами БФ "Батальон Волонтер" собирает, готовит и развозит еду для всех, кто сегодня в этом нуждается больше всего", - говорится в сообщении.

Волонтеры также призывают неравнодушных помочь и присоединиться к доброму делу:

  • можно финансово поддержать инициативу по ссылке и указать в комментарии к платежу RADISSON BLU PROJECT.
  • также волонтеры будут рады получить помощь в виде продуктов по адресу ул. Ярославов Вал, 22. Radisson Blu Hotel, Kyiv City Centre.

"Горячих запросов много - ресурс ограничен, поэтому мы приглашаем каждого присоединиться и увеличить количество возможных готовых порций и боксов для переселенцев, пенсионеров, раненых и других нуждающихся!", - говорится в сообщении.

Напомним, волонтеры в конце мая передали очередную помощь нашим защитникам. Белоцерковский военный госпиталь получил полезные вещи, а очередной автомобиль уже служит украинским военным на передовой.

В апреле БФ Батальон Волонтер уже отправлял с десяток автомобилей - джипов и пикапов, которые помогают нашим военным выполнять боевые задания и уничтожать российских оккупантов.

В начале марта волонтеры также передали вооруженным силам средства спецсвязи. В течение всего времени войны фонд доставляет гуманитарную помощь и продукты по всей Украине: Чернигов, Киев, Житомир и т.д.

Также правозащитники, журналисты, активисты, водители ВОО "Стоп коррупции" с первого дня войны массово записывались в ряды территориальной обороны своих городов и городков. Они пекут хлеб или информируют о преступлениях врага.

Все желающие могут помочь финансово. Реквизиты и карточный счет ищите здесь .

Другие новости