ПоддержатьУкраїнська

Это развалины: стало известно, как в Мариуполе выглядят квартиры, "отремонтированные" россиянами

Он призвал оккупантов не заниматься пиаром на жилом комплексе "Невский", который используется для расселения людей, поддерживающих оккупантов. Вместо этого он просит заботиться о местных жителях

Анастасия Ковалева
Анастасия Ковалева

Редактор ленты новостей

Это развалины: стало известно, как в Мариуполе выглядят квартиры, 'отремонтированные' россиянами

Оккупационные власти Мариуполя подали отчет об успешном завершении ремонта дома номер 168 на улице Азовстальской на Левобережье. Однако по информации, полученной на месте, восстановительные работы проводились только на бумаге. В действительности квартиры в оккупированном городе выглядят, как разрушенные здания и руины, что свидетельствует о непригодности жилых помещений для проживания.

Как выглядит одна из квартир, показал советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко.

"Люди, которые остались здесь жить в руинах, наслаждаются таким видом. Без воды, света и отопления. Новую квартиру оккупанты не дают, потому что (нет денег на взятку) "квартира после ремонта", – прокомментировал Андрющенко.

Он призвал оккупантов не заниматься пиаром на жилом комплексе "Невский", который используется для расселения людей, поддерживающих оккупантов. Вместо этого он просит заботиться о местных жителях.

"Достаточно на проклятом невском расселять "своих" прихвостней. Позаботьтесь о простых людях. Пока. Когда мы вернемся, уже обеспечим им человеческий уровень жизни", – подытожил советник мэра Мариуполя.

Это развалины: стало известно, как в Мариуполе выглядят квартиры, ''отремонтированные'' россиянами

Напоминаем, украинские правоохранители проводят работу по выявлению коллаборантов, которые сотрудничают с врагом в Мариуполе: разоблачена женщина, которая нацепила шеврон " ДНР " и стояла на блок-постах вместе с оккупантами.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – на нашем телеграмм-канале и Facebook !

Другие новости

Земля, имение и квартиры в Киевской области: журналисты посетили владение заместителя командующего НГУ Билоуса (фото)

Земля, имение и квартиры в Киевской области: журналисты посетили владение заместителя командующего НГУ Билоуса (фото)

Журналисты СтопКора приехали к заместителю командующего Нацгвардией Билоусу, чтобы спросить о скандальном приобретении формы для НГУ и его декларации