ПоддержатьУкраїнська

В Броварах на детский сад упал вертолет: начался серьезный пожар (видео)

По предварительной информации, в здании находились дети и воспитатели

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

Бровары пожар

18 января в сети появилась информация, что в Киевской области в городе Бровары горит детский сад. По предварительной информации, на него упал БПЛА.

Об этом стало известно из местных Telegram-каналов.

Около 8:20 в сети появились сообщения, что в Броварах раздался взрыв, после которого начался пожар в местном детском саду.

По словам очевидцев, на здание мог упасть БПЛА. Также предполагают, что это мог быть вертолет, но официальной информации пока нет.

Из опубликованных видео становится понятно, что пожар серьезный: вокруг все затянуто дымом и горит. На месте происшествия работают все соответствующие службы.

ОБНОВЛЕНО

Представитель полиции Киевской области Прянишникова в комментарии "Суспільному" сообщила, что вблизи детского сада упал вертолет.

Также информацию о пожаре подтвердили и в ОПУ.

"Только что на объект социальной инфраструктуры упал летательный аппарат. Выясняем данные о пострадавших и обстоятельствах", – написал Кирилл Тимошенко в своем Telegram-канале.

Напомним, в Киеве иностранец поджег чужую квартиру. Столичные полицейские установили причину пожара, произошедшего на Рождество в девятиэтажке на Приорке. Следователи Оболонского управления полиции установили, что квартиру, в которой произошел пожар, приобрели супруги за время проживания в браке. Но так получилось, что жена ушла от мужа.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook!

Другие новости