ПоддержатьУкраїнська

В Днепре неизвестный ограбил отделение ПриватБанка

Владимир Садыков
Владимир Садыков

Редактор ленты новостей

В Днепре неизвестный ограбил отделение ПриватБанка

В пятницу, 4 февраля, в Днепре ограбили отделение ПриватБанка. Служба безопасности банка объявила о вознаграждении за любую информацию о преступниках.

 У Дніпрі пограбували відділення ПриватБанку Фото: скріншот

Инцидент произошел в 17.15 в отделение банка по улице Строителей. Об этом сообщили в пресс-службе ПриватБанка, передает "РБК Украина".

Неизвестный в маске и перчатках, угрожая пистолетом, потребовал у кассира деньги. Мужчине удалось забрать более 50 тысяч гривен и скрыться в неизвестном направлении. Полиция сразу же приступила к поискам злоумышленника.

Приметы грабителя - рост 170 сантиметров, был в маске и перчатках. Был одет в серую куртку с оранжевыми вставками и зеленые камуфляжные штаны. При себе "налетчик" имел черный рюкзак. Если кто-то видел похожего по описанию человека, просьба сообщить об этом на линию 102.

В настоящее время полиция проводит опрос свидетелей и разыскивает сбежавшего грабителя.

Также служба безопасности Банка объявила о вознаграждении в размере 100 тысяч гривен за любую информацию о преступниках, которая поможет быстрее раскрыть преступление.

Как сообщал "СтопКор" ранее, суд арестовал жительницу столицы, которая обоснованно подозревается в разбойном нападении на банковское отделение, захвате заложников и повреждении имущества.

Другие новости