ПоддержатьУкраїнська

В Днепре – взрывы: сообщается о работе ПВО

Жители Днепра слышат взрывы в городе

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

дым небо

2 декабря в Днепре раздались взрывы. Местные сообщают о работе противовоздушной обороны.

Об этом сообщает " Суспільне ".

"В Днепре слышны звуки взрывов, сообщают корреспонденты Суспільного. В городе и области объявлена воздушная тревога", - говорится в сообщении.

В то же время OSINT-исследователи из Telegram-канала "Monitor" сообщают о работе противовоздушной обороны в городе.

Позже в местных Telegram-каналах появилась информация о прилете. Над местом взрыва поднялся столб дыма.

По состоянию на 14.24 воздушную тревогу объявили в Полтавской, Харьковской, Днепропетровской, Запорожской и Херсонской областях. Жителям этих регионов следует находиться в хранилищах к отбою тревогу.

Как сообщалось ранее, в ночь на 2 ноября российские оккупанты нанесли ракетный удар по инфраструктуре Запорожья. На месте "прилета" начался пожар.

К счастью, обошлось без жертв среди людей. Пожар удалось оперативно потушить бойцам ГСЧС.

Также был обстрелян Запорожский район, в результате чего почти полностью разрушено административное здание, где находились все необходимые местным жителям службы.

В Харьковской области россияне в ночь на 2 декабря нанесли ракетный удар по жилому дому, в результате чего он частично обрушился, а двое жителей получили ранения. На месте работают спасатели.

Противостояние ВСУ с врагом, взятие оккупантов в плен, захват ценных трофеев – подписывайтесь на канал "СтопКор News" и смотрите еще больше впечатляющих и ярких видео!

Другие новости