ПоддержатьУкраїнська

В Грузии выгнали из маршрутки россиян: Z-патриоты радовались вторжению в Украину (видео)

За прославление рф россиян чуть не избили

Елена Бурдейная
Елена Бурдейная

Журналист, редактор

Грузия и Украина

13 сентября в сети появилось видео, на котором возмущенные грузины изгоняют россиян-оккупантов из транспорта. После этого россиянин демонстрирует жест, показывающий его отношение к критике действий рф.

Информация обнародована в Telegram-канале Анатолия Штефана, полковника ВСУ.

Из записи ясна причина возмущения грузин. Как выясняется, в маршрутке ехали трое россиян, почему-то покинувших свою страну и оказавшихся в Грузии - муж, жена и девочка-подросток. В какой-то момент кто-то из них выкрикнул "Слава россии!".

россияне в Грузии

Грузинка при молчаливой поддержке других пассажиров маршрутки начала стыдить россиян. Она говорила, что россия подло вторглась в Украину, захватила территорию соседней страны и убивает мирных людей. Вся Европа и весь мир называет рф агрессором и оккупантом, кричала женщина.

Россияне пытались ответить, но у них не хватило смелости: их осуждали все собравшиеся.

Наконец гражданам страны-оккупанта пришлось выйти из автотранспорта.

Граждан рф выгоняют

На прощание россиянин осмелился показать общеизвестный непристойный жест. Жест свидетельствует, что все попытки устыдить россиян за преступления армии рф не имеют смысла.

Россиянин показывает

Напомним, из-за засилья россиян общественные организации Грузии призвали правительство ввести визовый режим с рф. Впрочем, сейчас там до сих пор принимают население россии без каких-либо ограничений. Но 9 стран-членов ЕС полностью прекратили выдачу россиянам туристических виз.

Больше актуальных новостей о войне в Украине читайте в нашем Telegram-канале.

Другие новости