ПоддержатьУкраїнська

В Харькове наградили активистов БФ "Батальон Волонтер"

К годовщине полномасштабной войны Харьковская госадминистрация вручила благодарности волонтерам

Дмитрий Слободяник
Дмитрий Слободяник

Журналист, редактор

В Харькове благодарность от Областной администрации вручили Сергею Усову

К годовщине полномасштабного вторжения россии в Харькове наградили активных волонтеров, которые с первого дня помогали гражданскому населению и военным. В помещении Харьковской обладминистрации благодарность получил руководитель Харьковского регионального подразделения ВОО "Стоп коррупции" и волонтер БФ "Батальон Волонтер" Сергей Усов.

Об этом сообщили в харьковской ячейке антикоррупционной организации.

Благодарность за патриотизм и высокое общественное сознание Усову вручил начальник Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов.

Благодарность за волонтерскую помощь Харьковщине от областной администрации

"Это большая честь и признание всей команды БФ "Батальон Волонтер". Спасибо всем нашим партнерам и друзьям за поддержку Харьковщины в эти непростые времена. Считаю, что такие награды должны нас вдохновлять работать еще эффективнее, потому что работы впереди еще много", – отметил Сергей Усов.

Отметим, с начала полномасштабного вторжения харьковская команда волонтеров во главе с Усовым активно помогала гражданскому населению: развозила хлеб, продукты питания и средства гигиены в наиболее "горячие" районы города, отрезанные от снабжения. Также БФ "Батальон Волонтер" помогал военным автомобилями, средствами ночного видения и другим снаряжением. А в помощи медицинским учреждениям БФ "Батальон Волонтер" стал лидером в регионе и получил награду от директора Харьковского областного центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Виктора Забашты.

Другие новости