ПоддержатьУкраїнська

В Харькове произошла стрельба, есть пострадавшие

Владимир Садыков
Владимир Садыков

Редактор ленты новостей

В Харькове произошла стрельба, есть пострадавшие

В среду 15 декабря в Харькове на Центральном рынке произошла стрельба из-за конфликта между двумя мужчинами. В результате пострадали двое мужчин, одного из них госпитализировали в больницу.

 У Харкові сталася стрілянина Фото: Facebook

"Только что на рынке двое зацепились в ссоре. В какой-то момент один достал пистолет и начал шмалять в толпе. Второй участник конфликта ранен. Толпа задержала стрелка до приезда копов", - цитирует "KharkivToday" очевидцев происшествия.

Информация о драке мужчин и стрельбе возле станции метрополитена "Центральный рынок" поступила в полицию 15 декабря около 11:30.

В больницу с телесными повреждениями доставлены двое мужчин 63 и 57 лет.

Директор Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Виктор Забашта уточнил, что выстрел был из травматического оружия.

"Травматическое оружие. Все, к счастью, целы, здоровы. Один остался на месте, второй поехал в больницу. У одного касательно по голени травматическая пуля прошла, ему ничего не надо, ушиб голени. У второго попала в нагрудный мобильный телефон. Второй - ушиб лица и грудной клетки", - сказал Забашта.

Читайте также другие похожие новости:

  • 22 сентября в Полтаве мужчина напал на женщину, устроил стрельбу, посадил ее в машину и поехал в неизвестном направлении. Полиция разыскала и задержала злоумышленника.
  • В Черновцах в пятницу 18 сентября вечером произошла стрельба. Злоумышленник открыл огонь по автомобилю, в котором находились дети.
  • В школе Полтавы 6 сентября девятнадцатилетняя девушка зашла в школу и устроила стрельбу из арбалета. Ранены двое учителей.

Другие новости