ПоддержатьУкраїнська

В Киеве дерево раздавило автомобиль, есть погибший (видео)

Владимир Садыков
Владимир Садыков

Редактор ленты новостей

В Киеве дерево раздавило автомобиль, есть погибший (видео)

В пятницу 14 января вечером в Киеве из-за сильного ветра упало дерево на автомобиль. В результате инцидента погиб водитель, также пострадала пассажирка.

 Через сильні пориви вітру впало дерево на автомобіль Фото: скріншот

Как сообщает ГСЧС, на улице Верховинной, 34 в результате непогоды и сильных порывов ветра дерево упало на автомобиль, в котором были зажаты водитель и пассажирка.

"Еще до прибытия спасателей пассажирку деблокировали и передали медикам свидетели. Учитывая, что дерево было значительных размеров, спасателям пришлось вызвать дополнительно автокран аварийно-спасательного отряда специального назначения ГУ ГСЧС Украины в г. Киеве, чтобы поднять дерево и освободить машину. После того как освободили автомобиль из-под дерева, спасатели с использованием специального оборудования деблокировали тело погибшего водителя и передали правоохранителям", - говорится в сообщении.

Также в результате падения дерева была повреждена линия электросетей.

https://youtu.be/oVTrR9mom_8

Читайте также другие похожие новости:

  • В субботу, 7 августа, мощная буря накрыла Кирилловку Запорожской области и наделала немало бед.
  • В Украине из-за непогоды обесточены 93 населенных пункта в шести областях. А именно в Кировоградской, Черкасской, Киевской, Черниговской, Житомирской и Запорожской.
  • В Ровенской области в результате непогоды два человека получили травмы. Один человек пострадал от удара молнии, Другой – из-за падения шифера.

Другие новости