ПоддержатьУкраїнська

В Кременчуге установили билборды с Сергеем Волыной в поддержку защитников "Азовстали"

В городе установили билборды с героем-морпихом

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

В Кременчуге установили билборды с Сергеем Волыной в поддержку защитников 'Азовстали'

В Кременчуге появились билборды с героем-морпехом Сергеем Волыной, который сейчас находится в плену российских оккупантов.

Об этом сообщает издание Telegraf.

Билборды установили в поддержку защитников "Азовстали" и лично Сергея Волыни, который является выпускником Кременчугского военного лицея. Дизайн был разработан Ассоциацией наружной рекламы Кременчуга.

Сообщается, что всего по городу можно увидеть два вида изображений: со взглядом морпеха Сергея Волынского и Непокоренные.

билборд Сергей Волина
Билборд непокоренные

Напомним, 30 мая сестра Волыни Татьяна Харько призвала украинцев помочь вернуть защитников Мариуполя домой. Для этого, по ее словам, нужно напоминать миру о героях, которые сейчас находятся в плену российских оккупантов.

"Люди, умоляю, не думайте, что вы не можете повлиять на ситуацию. Каждый день мы говорим о войне. Эти разговоры ведутся и в Украине, и за ее пределами. Я очень прошу: общаясь с друзьями, родственниками, с коллегами, с гражданами других государств – вспомните о воинах Мариуполя. Вспомните об "Азовстале". О том, что каждый из них имеет право вернуться домой. Мы должны это сделать. Мы должны их вернуть", - призвала Харько всех украинцев.

К сожалению, поддерживать связь с героями Мариуполя очень сложно. Некоторые родственники защитников "Азовстали" не знают, что происходит с их родственниками.

Другие новости